22
  • Звоните: +7 4872 316-705 211-259
Сайт агентствам

поиск тура онлайн (online) от лучших туроператоров 24 часа

Идет загрузка модуля поиска туров

поиск тура онлайн (online) от лучших туроператоров 24 часа

Идет загрузка модуля поиска туров

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! На заезд с 23.07-03.08 гостиница "Лилия" в Лазаревском на перовой линии по цене 7000 руб/чел 3-х мест номер с проездом. 3800 руб проезд туда-обратно на заезды 23 и 28 июля автобусом к морю по всем направлениям!
Главная / Экскурсионные туры / Информация по отправлению автобусов

Информация по отправлению автобусов

АВТОБУСОМ К МОРЮ

 
Даты
Направление
Автобус
Сопровожд
Отправление
13.06.2019
Краснодарский край
 
Неоплан 
Белого цвета
гос номер 
У169УУ71RUS 
Любовь
8 919 084 85 20
Выезд из Новомосковска: в 11-30 от гостиницы "Россия" Белая газель Луидор 839 71RUS
ВОДИТЕЛЬ Олег 8-953-967-47-01
Выезд из Узловой: 11-45 Свиридовский пруд (рядом вечный огонь) Белая газель Луидор 839 71RUS ВОДИТЕЛЬ Олег 8-953-967-47-01
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
Трансфер из Серпухова: 8.30  кафе "Вояж"  Автомобиль 
Шевроле Круз 568 тел водителя 8 910 155 12 21. Туристы Куликова+1, Малашин, Сидорова
17.06
Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик
Кабардинка
Кинг Лонг 
Белого цвета
гос номер 
Т459ВВ71RUS
Ольга Викторовна
8 919 084 85 20
 
Трансфер из Чехова: 7.45 памятник Танк, рядом Макдоналдс 
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 Туристы Алешина+1, Егорова+1
_____________________________________________
 Трансфер из Протвино: 8.45 от остановки "3 остановки" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 Туристы Мецкер+1, Кожушкина+1
_____________________________________________
 Трансфер из Серпухова: 9.15  кафе "Вояж" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 
_______________________________________________
Выезд из Новомосковска: в 9-30 от гостиницы "Россия"
автобус Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.45 ост. завод РТО
17.06
Голубицкое
Анапа
Витязево
Джемете
Мерседес 
белого цвета 
гос номер 
202
Наталия Павловна
8 919 084 85 21
Трансфер из Чехова: 7.45 памятник Танк, рядом Макдоналдс 
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 Туристы Алешина+1, Егорова+1
_____________________________________________
 Трансфер из Протвино: 8.45 от остановки "3 остановки" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 Туристы Мецкер+1, Кожушкина+1
_____________________________________________
 Трансфер из Серпухова: 9.15  кафе "Вояж" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 730 водитель Дмитрий 8 906 530 00 87 
_______________________________________________
Выезд из Новомосковска: в 9-30 от гостиницы "Россия"
автобус Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.45 ост. завод РТО
 
 
22.06
Крым 
Геленджик
Кабардинка
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS

Любовь Олеговна

89190848521

Трансфер из Чехова: 8.00, памятник Танк, рядом Макдональдс
Микроавтобус Хюндай Старекс серебристый гос номер 392,водитель Сергей 89539586968.
Туристы: Крюкова,Анискина,Шурыгин
Трансфер из Серпухова: 8.30 от кафе "Вояж",ул. Центральная 148.
Серебристый микроавтобус гос номер392,водитель Сергей 89539586968
Туристы: Греков+1,Королева+1 
 Выезд из Новомосковска:  9.30 от гостиницы "Россия" автобус Т459ВВ71RUS
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина , д. 34а
Выезд из Щекино: 11.45 ост.завод РТО
22.06 
Лазаревское
Лоо
Новомихайловское
Лермонтово
Вардане
Архипо-Осиповка
Адлер 
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
198 
Ольга Викторовна
89190848520
 Трансфер из Чехова: 8.00 памятник Танк, рядом Макдональдс
Микроавтобус Хюндай Старекс серебристый,гос номер 392,водитель Сергей 89539586968
Туристы: Крюкова,Анискина,Шурыгин

 
Трансфер из Серпухова: 8.30 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Хюндай Старекс серебристый,гос номер 392,водитель Сергей 89539586968
Туристы Греков+1,Королева+1

 Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"

Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатра,пр. Ленина,д.34а

Выезд из Щекино: 11.45 от ост. завод РТО
26.06
Голубицкая
Витязево
Анапа 
Джемете
Геленджик
Кабардинка
Дивноморское
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS

Любовь Олеговна

89190848521

Трансфер из Серпухова: 9.00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Дроздова+2, Афанасьева+1, Арсеева+1

 Трансфер из Калуги: 9.00 Драмтеатр
Микроавтобус Хюндай Старекс серебристый,гос номер 392,водитель Сергей. телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Тимкова+1, Титова+2, Гайдукова+1

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS

Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатра,пр. Ленина,д.34а
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
26.06
 
Аше
Джубга
Лермонтово
Лазаревское
Архипо-Осиповка
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
198 
Наталия Павловна
89190848520
Трансфер из Серпухова: 9.00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Дроздова+2, Афанасьева+1, Арсеева+1

 Трансфер из Калуги: 9.00 Драмтеатр
Микроавтобус Хюндай Старекс серебристый,гос номер 392,водитель Сергей. телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Тимкова+1, Титова+2, Гайдукова+1

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS

Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатра,пр. Ленина,д.34а

Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
01.07
Адлер
Лоо
Аше
Новомихайловский
Джубга
Лермонтово
Лазаревское
Архипо-Осиповка
Дивноморское (Дудины)
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
198 
Ольга Викторовна
89190848520
Трансфер из Калуги: 9-00 Драмтеатр г. Калуга, Театральная площадь, д.1 автомобиль Деу Нексиа серебристого цвета гос номер К246РН71RUS водитель Алексей 89308910195 
Туристы Журба+2
Трансфер из Чехова: 7.45 памятник Танк, рядом Макдоналдс 
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Букин+3
_____________________________________________
 Трансфер из Протвино: 8.45 от остановки "3 остановки" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Лавренова+1
_____________________________________________
 Трансфер из Серпухова: 9.15  кафе "Вояж" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Белов+1, Куксов, Белозерова+3, Кошелева+1
_______________________________________________
Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
01.07
Крым
Геленджик
Кабардинка
Дивноморское (кроме Дудиных)
 
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS
Любовь Олеговна
89190848521
 Трансфер из Чехова: 7.45 памятник Танк, рядом Макдоналдс 
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Букин+3
_____________________________________________
 Трансфер из Протвино: 8.45 от остановки "3 остановки" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Лавренова+1
_____________________________________________
 Трансфер из Серпухова: 9.15  кафе "Вояж" Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы  Белов+1, Куксов, Белозерова+3, Кошелева+1
_______________________________________________
Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
05.07
Анапа
Джемете
Витязево
Кабардинка (Искра и Мария)
Неоплан
Белого цвета
гос номер
458
Наталия Павловна
89190867131

Выезд из Подольска: 7:45 от Центрального рынка, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Капленко+1. 

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Жарикова+1   

Выезд из Протвино: 8.30 от остановки "3 остановки"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Юшкина+1, Тарабанова+3, Свиридова+2
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Краснов+2, Панков+3

Выезд из Серпухова: 2) 9:00 от кафе "Вояж" Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Михушкина+1

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
05.07
Крым
Голубицкая
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
198 
Ольга Викторовна
89190848520

Выезд из Подольска: 7:45 от Центрального рынка, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Капленко+1. 

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Жарикова+1   

Выезд из Протвино: 8.30 от остановки "3 остановки"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Юшкина+1, Тарабанова+3, Свиридова+2
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Краснов+2, Панков+3

Выезд из Серпухова: 2) 9:00 от кафе "Вояж" Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Михушкина+1

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
05.07
Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик 
Кабардинка (Романтика)
Джубга
Лермонтово
Лазаревское
 
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS
 
Любовь Олеговна
89190848521

Выезд из Подольска: 7:45 от Центрального рынка, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Капленко+1. 

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Жарикова+1   

Выезд из Протвино: 8.30 от остановки "3 остановки"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Юшкина+1, Тарабанова+3, Свиридова+2
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Краснов+2, Панков+3

Выезд из Серпухова: 2) 9:00 от кафе "Вояж" Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Михушкина+1

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
4.07
Санкт-Петербург

Мерседес

320

8 964 144 51 93

Ирина

Выезд из Тулы: 15:00 Автовокзал около Трех Штыков

(Машина Шевроле круз № 963 регион 40, Водитель Олег 8962 178 73 88 ) 

Выезд из Калуги: 17:00 пл. Победы, пам. Афганцам

Выезд из Серпухова: 18:40 -19:00 кафе "Вояж"

Выезд из Чехова: 19:30-20:00 Советская площадь. пам. Танку

Выезд из Москвы: 21:00-21:30 ст.м. Теплый Стан

4.07
Казань

Красный

257

Александр

8-953-199-23-45

Узловая  - 12:00 пожарная часть

Новомосковск – 12:30 – гостиница «Россия»

Киреевск - 12:50 - ост. Быковка

Тула -  14:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Серпухов - 15:45-16:00 - кафе "Вояж"

10.07
Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик 
Кабардинка 
 Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS
 
Любовь Олеговна
89190848521
 Трансфер из Серпухова: 9.00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Шабловская+1, Карпова+1, Матвеева+1 

 Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатра,пр. Ленина,д.34а

10.07
Джубга
Лермонтово
Лазаревское
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
063
 
 
Ольга Викторовна
89190848520

Трансфер из Серпухова: 9.00 от кафе "Вояж"

Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68
Туристы Шабловская+1, Карпова+1, Матвеева+1
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатра,пр. Ленина,д.34а
 
10.07  Крым МАН 639   
Мария
89207800048 
 
Выезд из Серпухова: 7-00 Кафе Вояж Машина 887 водитель Александр 8 910 166 32 28  Туристы Моисеенко+1
08:15 Щекино- от кинотеатра "Сокол"
09:00 Тула от маг."Дикси" на пересечении ул. 9мая/Смидович
10:30 Новомосковск-  от гостиницы "Россия"
14.07
Лазаревское
Лермонтово
Джубга
Кабардинка
Геленджик 
Дивноморское
Архипо-Осиповка
 
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS
Любовь Олеговна
89190848521

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Аквицкая+1, Балан+1, Бурмистрова
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Абрамычев+2, Киселкин+2, Щелкунов+2, Буздалова+1, Лялякичев+2 

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
14.07
Крым
Голубицкая 
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
А063УУ123RUS
 
Ольга Викторовна
89190848520

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Аквицкая+1, Балан+1, Бурмистрова
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Абрамычев+2, Киселкин+2, Щелкунов+2, Буздалова+1, Лялякичев+2 

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
14.07
 Анапа
Витязево
Джемете
Кабардинка
(Садриев+2, Соколова+1, Бухтояров+1,
Шалимова+1)
  
Шонтонг
Белого цвета 
гос номер
Р528АО71RUS
Наталия Павловна
89190867131

Выезд из Чехова: 8:30 памятник Танк, рядом Макдональдс, Микроавтобус Форд Транзит М447МУ71RUS серебристый, водитель Андрей, телефон для связи 8 953 958 69 68 Туристы: Аквицкая+1, Балан+1, Бурмистрова
Выезд из Серпухова: 1) 09:00 от кафе "Вояж"
Микроавтобус Ивеко белого цвета госномер 809 водитель Сергей 8 902 843 52 53 Туристы: Абрамычев+2, Киселкин+2, Щелкунов+2, Буздалова+1, Лялякичев+2 

Выезд из Новомосковска: 9.30 от гостиница "Россия"
Кинг Лонг Белого цвета гос номер Т459ВВ71RUS
_______________________________________________
Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
_______________________________________________
Выезд из Щекино: 11.40 остановка завод РТО
18.07
Санкт-Петербург

Ютонг

394

8910 709 60 84
Ирина
 
телефон для эксренной связи 
8 920 617 51 18 Юлия
 
Выезд из Тулы 15.00 Автовокзал ("3 штыка") белый Ford гос номер 460, водитель Дмитрий 8 953 319 50 67
Выезд из Серпухова 16.30 Кафе " Вояж" Фольксваген каравелла ( серебристый), гос. номер. х754тс 750
Водитель Алексей- 89161009300. 
19.07
Крым
Кинг Лонг
Белого цвета
гос номер
Т459ВВ71RUS
 
Любовь Олеговна
89190848521
 
 Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а
19.07
Геленджик Кабардинка
Дивноморское
Архипо-Осиповка
Джубга
Лермонтово
Лазаревское
Адлер
 
Сетра 
Белого цвета 
гос номер
А063УУ123RUS
Ольга Викторовна
89190848520
 
 Выезд из Тулы: 11.00, Драмтеатр, пр. Ленина, д. 34а

 


 

 ЭКСТРЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8 915 695 00 30 

Здесь мы указываем время и место отправления автобуса, номер автобуса и телефон сопровождающего.


ТРАНСФЕР ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

Трансфер из Серпухова, Чехова, Подольска, Москвы, Новомосковска, Узловой является групповым, а не индивидуальным. Он осуществляется при наборе группы. Это дополнительная услуга, она всегда бронируется (бронируется, а не подтверждается). Подтверждение трансфера будет за 1-2 дня до отправления.

Москва - Тула - Москва – 1500 руб.; отправление в 07.30 от ст. м. "Пражская"; 

Подольск-Тула-Подольск – 1300 руб .; отправление в 07.00 от Центрального рынка на остановке по ходу движения автобуса на ж/д станцию, рядом магазин "Евросеть"; 

Чехов-Тула-Чехов – 1200 руб.; отправление в 08.30  от памятника «Танк»;

Серпухов-Тула-Серпухов – 1000 руб.; отправление в 09.00  от кафе "Вояж";

Калуга-Тула-Калуга -1000 руб.отправление в 09.00 от Драмтеатра;

Протвино-Тула-Протвино-1000 руб.;отправление в 08.30 от "Три остановки"


ВНИМАНИЕ!

Щекино-БЕСПЛАТНО 11.40 отправление остановка завод РТО

Новомосковск -  БЕСПЛАТНО отправление в 9.30 от гостиницы «Россия»;

Узловая- БЕСПЛАТНО отправление в 9.45, Свиридовский пруд (рядом Вечный огонь).

 

ВНИМАНИЮ АГЕНТСТВ!!! ЗАЯВКИ НА ПРОЕЗД И НА ТРАНСФЕР БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ ТУРИСТОВ ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА АГЕНТСТВЕ-ПАРТНЕРЕ. Трансфер в другие города (Новомосковск, Узловая, Серпухов, Чехов, Подольск, Москва) является групповым от 10 человек, а не индивидуальным. Возможно ожидание по приезду от 2 часов. Это касается экскурсионных туров и туров автобусом к морю.

Просьба доводить информацию до туристов:

-Туроператор не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, дорожными работами, а так же на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы
- Схема автобуса отражает последовательность заполнения мест в автобусе.
- Туроператор оставляет за собой право пересаживать клиентов в зависимости от конкретного расположения в салоне автобуса дверей, туалета, а также количества и расположения посадочных мест
- Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются обязательным пунктом программы. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

Телефоны для экстенной связи 8 915 695 00 30, 8 915 695 00 31