• Звоните: +7 4872 316-705 211-259
Сайт агентствам

поиск тура онлайн (online) от лучших туроператоров 24 часа

Идет загрузка модуля поиска туров

Открыта продажа автобусных экскурсионных туров на Новый год и Рождество! 20% комиссия на туры в Санкт-Петербург
Главная / Автобусом к морю 2018 / Автобусный проезд

Автобусный проезд

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА В 2018 ГОДУ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ" 

 

Направление

Стоимость на 1 человека, руб.
(В один конец / в оба конца) 

июнь
сентябрь 

июль
август 
Адлер, Лазаревское, Лермонтово, Джубга, Лоо, Вардане,
Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Анапа, 
Джемете, Витязево, Голубицкая
2 500/ 3 500 2 800 / 3 800
Крым (Коктебель, Феодосия, Береговое, Судак)  2 800 / 4 100 3 300 / 4 800

ВНИМАНИЕ!!!

- Стоимость проезда указана на лимитированный блок мест.

Бронирование мест сверх этого блока производится с доплатой плюс

600 руб/чел (туда/обратно) и 400 руб/чел (проезд в одну сторону и нестандартный проезд).

- Туристам, приобретающим только проезд в автобусе, подтверждаются места на последних и предпоследних рядах.
- Если турист хочет выбрать конкретные места в автобусе, то это возможно с доплатой
500 руб/чел (туда/обратно или в одну сторону).


ТРАНСФЕР ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"


Трансфер из Серпухова, Чехова, Подольска, Москвы, Новомосковска, Узловой является групповым, а не индивидуальным. Он осуществляется при наборе группы. Это дополнительная услуга, она всегда бронируется (бронируется, а не подтверждается). Подтверждение трансфера будет за 1-2 дня до отправления.

Город  Стоимость в руб/чел. Время отправления Место отправления
Москва - Тула - Москва  1200  06.30 Москва, т. м. "Пражская"
Подольск - Тула - Подольск 1200 07.30 Центрального рынка на остановке по ходу движения автобуса на ж/д станцию, рядом магазин "Евросеть"
Чехов - Тула - Чехов 1200 08.00 от памятника «Танк»
Серпухов - Тула - Серпухов 1000 08.30 от автостанции около Центрального рынка
Протвино - Тула - Протвино 1000 08.30 от остановки "3 остановки"
Калуга - Тула - Калуга 800 09.00 от Драмтеатра


ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ ИЗ ЩЕКИНО, НОВОМОСКОВСКА, УЗЛОВОЙ

(ДЛЯ ТУРОВ АВТОБУСОМ К МОРЮ)

Город Стоимость в руб/чел. Время отправления Место отправления Примечание
Новомосковск БЕСПЛАТНО 11.30 от гостиницы «Россия»

Трансфер осуществляется до места встречи с автобусом на трассе перед мостом (Воронежский пост ГАИ). На обратном пути от поста ГАИ! 
Из Тулы автобусы идут без заезда в Новомосковск и Узловую!

Узловая БЕСПЛАТНО 11.45 Свиридовский пруд (рядом Вечный огонь)
Щекино
БЕСПЛАТНО
09.30 ост.Завод РТО Трансфер осуществляется до места встречи с автобусом (г.Тула Драмтеатр)

ВНИМАНИЮ АГЕНТСТВ!!!

ЗАЯВКИ НА ПРОЕЗД И НА ТРАНСФЕР БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ ТУРИСТОВ ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА АГЕНТСТВЕ-ПАРТНЕРЕ.